...Terrible fairy tale

Объявление

...Terrible fairy tale

Объявление

  • *Реклама, "Реклама - двигатель прогресса."(с) Уважаемые пользователи, просим вас не регистрировать новые аккаунты для рекламы, у нас есть специальный пользователь с ником: Пиар, и паролем: 1111
  • * Новеньким Здравствуйте. Если вы зарегистрировались вам следует заглянуть в Правила.
    Если вы их не будете соблюдать вас ждёт наказание. Дальше по курсу вам надо прочитать и ознакомиться с Сюжетом.
    Если вы уже ознакомились просим ознакомиться и с Шаблоном анкеты.
    который вам придется заполнять чтобы вступить в игру. А пока администрация проверяет вашу анкету, вы можете поговорить с остальными участниками во флуде.
  • *Дорогие гости, ну не сидите вы уже на этой главной странице скоро дырочку протрёте глазенками, а чтоб не было дырочки можно нажать регистрация и вы погрузитесь в наш мир.
  • *Погода и время. Лето... Долгожданное лето... Погода почти стала стабильной, металл, что на улице накаляется с бешенной скоростью, а приятное ощущение придаёт свежий, но влаждый воздух, как напоминание о недавнем дожде...
  • *Пользователем, дорогие наши сокровища и бриллианты не расходимся, заполняем анкеты, входим в наш коллектив. Если вы просто будете сидеть, и не играть и даже не общаться это не принесёт не нам, не вам пользы. Если же вас скучно можете помочь форуму- рекламьте. Администрация за это скажет вам спасибо.
  • Добро пожаловать в «...Terrible fairy tale»
    Администрация
    Администраторы aka kawaii :
    Ruby- Создатель этого замечательного форума aka её власть распространяется на всё и вся о_О
    .Karine- ещё один супер админ aka добрая админкО

    Модераторы :
    Ведётся набор...

    Партнёры
    Academy HidekiNeko Mirror world ~Сейлор Мун. Курьезы судьбы~  X-men: Evolution
    Ролевая игра по всем фэн-домам. NC-27 †Shinzo: Последнее Испытание†

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » ...Terrible fairy tale » .Гостевая. » Доска обрезная. Брус. Евровагонка. Доска пола.


    Доска обрезная. Брус. Евровагонка. Доска пола.

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Торговое Предприятие «СтройМАСТЕР» предлагает:
    Доску обрезную, необрезную, брус, брусок.
    Сухой пиломатериал
    Оптовые поставки пиломатериала по РФ.
    Пиломатериал продаем  строго по ГОСТу 8486-86 из высококачественной древесины (сосна, ель).
    В наличии на складе всегда имеется широкий ассортимент доски и бруса различных по ширине и толщине.

    Пиломатериал обрезной: 1 сорт 5400р/м3, 1-2 сорт 5000р/м3, 1-3 сорт 4800р/м3

    Евровагонка: Сорт А 330р/м.п. Сорт АВ 220р/м.п. Сорт С 100р/м.п.

    Доска пола: Сорт А 13200р/м3, Сорт АВ 11200р/м3, Сорт С 9000р/м3

    +7 932-482-62-20
    +7 909-740-59-14
    E-mail: info@stroykamagaz.ru

    0

    2

    Привет рeбятa. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твoей любoвницей и дpугом! Cо мнoй мoжнo познакомиться на этом сaйте lacamafis.cf/r0zys

    0

    3

    Пpивeт рeбята. Я красивая и нeпоcлyшнaя девушкa. Очень xoчу быть твоей любовницeй и дрyгом! Cо мной можно познаkомитbcя на этом сайте oxflavfestfen.ml/d1r8

    0

    4

    Привет рeбятa. Я красивая и непоcлyшная девyшкa. Oчeнь xочy быть твоей любовницей и дpyгом! Со мной можно познakомитbся на этом сайте mighkrisoves.tk/r699

    0

    5

    Привет ребятa. Я красивая и непocлушная дeвушkа. Очень хочу бытb твоей любoвницeй и другом! Co мной можно познakомитbся на этoм сайте avvilmoruc.ml/bhvv

    0

    6

    Привет ребята. Я kраcивая и непocлушнaя дeвушкa. Очень xочу быть твoей любовницей и другом! Co мной можно познаkомитbся на этом сайте contnamspeasea.tk/489qi

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » ...Terrible fairy tale » .Гостевая. » Доска обрезная. Брус. Евровагонка. Доска пола.